С мест сообщают

Донецк. Ополчение продолжает вести успешную контрбатарейную работу. Три хороших поражения цели было только что возле Красногоровки. В окрестностях Старогнатовки в настоящий момент похожая ситуация. По количеству уничтоженной техники и живой силы оккупационной армии хунты точная информация будет к утру.

На 23:30 у пос. Новая Ласпа двигается колонна танков карателей. На позициях у Старойгнатовки уже йдет стрелковый бой. Подразделение ВИКИНГИ стойко держится. Командует позывной БОЦМАН. Так вышло, что именно их позиции под ударом.

Есть предположение после отъезда важного представителя ОБСЕ сегодня будет «шумней», чем вчера. Донецк, сейчас несильно «шумим», отправляем по назначению. ЗУшки слышал и видел час назад со стороны Петровки. ЗУшки отрабатывают по беспилотнику хунты над Донецком.

Макеевка: шумно, отправка «подарков» карателям началась уже как с час. Только что отправка «подарков» продолжилась, полетели родимые.

Волноваха,: из района Волновахи начала работать артиллерия хунты, куда бьют пока не понятно. Район Стылы возможно сегодня ночью будет жарко. Оккупанты начали вести обстрел Докучаевска, пока без РСЗО, падает мощный калибр в районе Микрорайона.

Луганск: с восточного направления слышна сильная канонада, более точное место пока не ясно. В Харьков поступило утром: 5 трупов, 9 раненых.

В Прохоровку прибыло 20 вертолетов с десантом либо для наступления, либо для парада Яроша там. Ночь будет жаркой. Попали под обстрел. У нас потери, оторвало ногу Золотому. Викинг стоит насмерть. Прохоровка — за Белокаменкой, это Тельмановское направление. Занята правосеками площадь, и Старогнатовка тоже занята укропоармейцами, стоит флаг в 500 метрах. По нам сегодня шрапнелью фигачили.

Сегодня еле выжили два 7-месячных ребенка, позавчера под Тельманово 5-х детей родители спрятали в подвале, а сами укрыться не успели и погибли. Другие родители спрятали в ванной троих детей вышли сами прятаться, а снаряд попал прямо в ванную и все дети погибли в Горловке. Мы были в Горловке кормили людей, отъехали и чз 10 минут в то место, где стояла наша машина прилетел снаряд и девочке оторвало голову.

Это Донбасс, это гребенная война-2015. тут ежедневно кто-то гибнет, в Старомихайловке много раненных, убитые в Пантелеймоновке сегодня мирные жители и этот ад по всему фронту. И большую часть этого вы не найдете в новостях..