Расплодившиеся пидорасы

Шаг №1:

В Екатеринбурге автохам на Audi A7 ударил беременную женщину за то, что она не пустила его в свой ряд

Шаг №2:

Нападавший, ведущий роскошный образ жизни:

… оказывается:

Малафеев — это бывший работник прокуратуры, уволен давно уже. Его мама — Тамара Малафеева возглавляет что-то вроде управления по надзору за следствием в прокуратуре области, но должность надо уточнять: http://www.prokuratura.ur.ru/main.php?id=547

А вот, возможно, причина увольнения Малафева из прокуратуры: http://policemagazine.ru/forum/showthread.php?t=1789
и еще
http://igor010.livejournal.com/2437.html

10.11.10 получил ответ по факту сокрытия следователем по особо важным делам Малафеевым Б.Б. оправдывающих меня по уголовному делу документов за подписью прокурора области Пономарева Ю.А. (Ранее Верх-Исетским судом г.Екатеринбурга факт сокрытия документов был установлен, решение вступило в законную силу.)

Шаг №3:

Бизнесмен из Audi, напавший на девушку в Екатеринбурге: «Я не заметил, что она беременная»

– Пострадавшая рассказала, что вы ещё очень сильно ударили её через открытое окно.

– Пожалуйста, пускай пишет заявление в полицию, будем разбираться, кто кого ударил. Я её не бил. У неё вообще окно было закрыто, я только сложил ей боковое зеркало. Даже не сломал.

– А вы видели, что она беременна?

– Нет, не заметил. Первый раз от вас узнаю. Судя по женщине, ей 45-50 лет. Полная. В таком возрасте-то вряд ли беременной бывают.

– Супруг женщины рассказал, что инцидент подорвал её здоровье. Прогнозы на роды неблагоприятные. Она сейчас в больнице.

– Ну, понятно, что сейчас все хотят денег получить. Я себя не считаю неправым. Если ты ведёшь себя на дороге, как курица, почему должен рисковать здоровьем своего ребёнка из-за того, что у неё такое состояние? Куда гоняешь и летишь? Мне здоровье моего ребёнка дороже здоровья любого другого человека.

Шаг №4:

99% СМИ Екатеринбурга стыдливо умалчивают о карьерном прошлом Малафеева и должностном настоящем его мамы.

3

Шаг №5:

Ну как — вы ощутили полную беспомощность, невозможность что-либо сделать самим и абсолютную безнаказанность «ИХ»?

Твою беременную жену могут избить на улице.

Но ты услышишь только:

пускай пишет заявление в полицию, будем разбираться, кто кого ударил. Судя по женщине, ей 45-50 лет. Полная. В таком возрасте-то вряд ли беременной бывают. Ну, понятно, что сейчас все хотят денег получить. Я себя не считаю неправым. Если ты ведёшь себя на дороге, как курица, почему должен рисковать здоровьем своего ребёнка из-за того, что у неё такое состояние?

У них есть все, у тебя ничего. Они ездят на А7, а если ты не уступил дорогу — тебя изобьют и тебя же засудят.

Ну как — хочется выйти на площадь?

Вот так и делается Майдан.

Его порождает безнаказанность, круговая порука и коррупция на высшем уровне — помноженные на угодливое молчание СМИ. И если при наличии «кодекса чести прокурорского сотрудника» мы не видим реакции государства на подобный беспредел … выводы очевидны. Как и последствия.

UPD. На е1 интересный комментарий относительно увольнения Малафеева из Прокуратуры:

4

Или еще интереснее:

5

UPD. И еще комментарий с e1: Мать у него зам обл прокурора. Когда его девушка ему отказала, он приковал ее к батарее наручниками, сделал заложницей. Освобождало ее ФСБ, мама прикрыла сына, было все оформлено как добровольное освобождение, поэтому его от уголовной ответственности освободили, но из прокуратуры выгнали».