Завтра Донецк поддержит своего Президента

Завтра в Донецке в контексте очередного этапа «Русской весны» будут митинговать и в поддержку легитимного Президента Украины Виктора Януковича.

Сторонники законно избранного главы государства считают, что Виктор Федорович остаётся одной из ключевых фигур, способных унять беспредел нынешней хунты и навести в стране порядок.

«Дорогие друзья! Хочу обратить ваше внимание на цель нашего митинга — вернуть президента В.Януковича к своим обязанностям! Поэтому флаги России, СССР, УССР будут неуместны!

Украинские флаги тоже брать не стоит, т.к. в данный момент они являются символом признания нынешней «власти»!

Так что все приходим с символикой ДОНБАССА!!! Можно еще георгиевские», — говорится в сообщении актива протестного движения в социальной сетиВКонтакте.

Желающих подзаработать на развале Украины, организаторы просят не беспокоиться и отправляться сразу к учинителям развала: «В последние дни организаторам митинга в поддержку Януковича поступило много сообщений от желающих заработать 150 гривен за участие в митинге ! Уважаемые!!! Мы — не коммерческая организация, и не спонсируемся ЕС, США и местными олигархами. Если хотите участвовать на добровольной основе — милости просим) Для желающих заработать на развале Украины просьба обращаться в группы с названием «Евроинтеграция», «Евромайдан», «Пятый сектор», «Украинская революция».