Тягнисраковцы драпанули при первых выстрелах

Подзабытый фурер «Свободы» Олег Тягнисрак не так давно анонсировал отправку в зону карательной операции представителей своей политсилы. Время для «перэмог» выбрано крайне удачное: перемирие, отвод тяжелой артиллерии. А кроме того, в Киеве все чаще говорят о досрочных парламентских выборах, вот партия нацистов и хочет вернуться в зРаду, откуда ее выбросили за ненадобностью более ретивые соратники по Майдану.

Однако, Тягнисраку и его побратимам нечем похвастаться перед избирателями: не успев как следует повоевать против «ваты» свободовцы бежали от ополченцев, покинув свой боевой штаб в Песках, в районе аэропорта. Едва удалось прихватить с собой документы и боеприпасы, а вот боевое знамя, по уверениям очевидцев, сгорело.

Об этом героическом событии написал в фюрер Олег Тягнисрак в своей «мордокниге». «17 марта в Песках в результате обстрела сгорел штаб «Карпатской Сичи». «Только что говорил с командиром «Легиона Свободы» и «Карпатской Сичи» Олегом Куциным. Вчера, в результате вражеского обстрела сгорел наш штаб в Песках. К счастью, пострадавших нет», — написал Тягнисрак. Ну откуда же возьмутся пострадавшие, если «сичовые стрельцы» драпали, только заслышав первые выстрелы?

Все-таки, Пески находятся в непосредственной близости от Донецкого аэропорта, где до сих пор достают из под завалов тела киборгов. И вряд ли это зрелище могло сподвигнуть нациков защищать свой штаб от атак ополченцев. Если их всех уничтожат в Песках, кто же пойдет на выборы- задались резонным вопросом побратимы Тягнисрака и быстро слиняли подальше от линии фронта, не забыв прихватить документы, где им поставят штамп «участник боевых действий» — это пригодится для предвыборной рекламы и получения льгот.