Сообщение от ополчения. Укры зашевелились сильно

Был бой небольшой на 29ом, но не так все как в прошлые дни. Укры зашевелились сильно. Колонны так и идут, одна за другой! И, к сожалению не от линии боев, а назад — на фронт. Более громко было было в районе Станицы — там противник обстрелял наши позиции в Болотеном и Сизом. В Станично -Луганский район стягивается много, дальнобойной и РСЗО.

Тем временем, в ЛНР опять вспыхивают распри. Я хочу сказать от лица солдат воюющих на Бахмутке: мы сражаемся не за ЛНР или ДНР, а за Новороссию. Я не воюю за Плотницкого, Дремова или Казицына, я воюю за народ. Пока политики и командиры делят власть — воюют из них единицы. Только Мозговой и Дремов реально держат фронт. А остальные — в тылу сидят и плюют в потолок. Не давайте политикам ради их интересов — вас травить друг на друга. Не лезьте в политику, там нет чистых! А у наших еще и хозяева у каждого есть. Надеюсь люди меня поняли, к чему я это все пишу. А пока будьте уверены, что у ВСН хватит сил отразить любой удар оккупантов. Мы ждем возможности надрать карателям зад и скоро эта возможность у нас, судя по ситуации ан фронте, появится.»

Пропагандисты не знают уже как извернуться, чтобы свою бредовую идею отправки Донбасса обратно в клоаку Украины в умы наивные поместить, ну не хотят люди хавать это и все тут, а заказчики требуют. Люди понимают, что Новороссия это не антиукраина, а Новороссия — это Россия и об этом я говорила много раз. Мы не хотим уничтожить Украину, мы хотим чтобы она оставила нас в покое раз и навсегда. Украина как государство, со всеми своими фашистами, обманутыми обывателями и хитрожопыми блогерами. ВСН воюет ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ, и никакие гнилые статейки не смогут объяснить зачем нам нужно отказаться от своей цели, ради которой пролито столько крови.