Кому дан приказ на Запад, а кому на Юг

Похоже, наступает кульминация. Укры плюнули на тех, кто в котле и пошли ва-банк?
Порошенко может спасти от расправы от своих, успех под Донецком. А то, что в Кукуеве РАЗГОРАЕТСЯ не по детски, наверное, все знают и без меня. «Держим кулаки» и верим в ВСН! Вполне возможно, что укропы решились на последнее и окончательное ( для них ) наступление.
Объясню, почему я делаю ТАКИЕ выводы. Из Умани, где расположены артиллерийские части какелов, мне СЛИЛИ информацию о том, что буквально ВСЕХ пушкарей частой метлой вымели на фронт, хотя обычно там достаточно многолюдный гарнизон. Не спрашивайте, кто, да как, не могу я человека палить, он и так прилично рискует.


Причем, не я один заметил, что стоит практически полная информационная тишина, никаких «сообщений от ополченцев» последние пять-шесть часов. Только «Русская весна» сообщила о первом боевом применении ВВС Новороссии.)) Ну ну)) Вот, что прорывается в Сеть:

Одноклассник из Константиновки сообщает — у них весь день канонада…
Стреляют из орудий и систем РСЗО.
Это уже не по нам — стрельба идёт в сторону Горловки, дальше за Дзержинск… 

Донецк опять обстреливают очень сильно. А вот, что по поводу мобилизации в ЛДНР, а свое заявление про оную, напомню, Плотницкий сделал на прошлой неделе, прислал мне один весьма сведующий человек.

Да я почти поверил… Сто тысяч призвать, одеть, обуть, вооружить, накормить, как-то где-то обучить, чтобы не стали мясом в первом же столкновении… расквартировать. Десять дивизий, это не кулек семечек. Да и еще есть риск мобилизацию сорвать как на уркаине… а это не есть хорошо для имиджа. Значит сорвать не боятся, т.е. точно знают, что 10 дивизий будет. Будет? А может уже есть? Обученные, одетые, обутые, накормленные с отцами-командирами, имеющими военные билеты и звания, полученные еще в украинской армии… И похоже, что настало их время… А объявление мобилизации это информационная маскировка… А очереди у военкоматов покажут… вот только призывать не будут… Зачем? 

Трындец хунте, говорю я Вам. А забыл совсем сказать про амерское оружие, на 3 лярдов которое, братцы, оружием, тем более мируканским, воевать уметь надобно, а каклы…дальше, я думаю, понятно. Так что не бойтесь, больше трофеев достанется.