Вот и начали сдавать крысы друг друга

Грязное и подлое нутро, как его не скрывай, рано или поздно становится очевидным. Вот и зловонная жижа, которой исполнены заклятые кореша по Майдану, поперла наружу в их непримиримой схватке друг с другом. В пылу уничтожения конкурентов бывшие подельники без сожаления сдают друг друга, в результате чего наблюдателям открываются интересные подробности. В эфире телеканала ТВi народный депутат Украины от «Блока Потрошенко-Вальцмана» Сергей Каплин заявил, что войну на Донбассе развязали Яйценюх и Трупчинов, а вовсе не Владимир Путин.

По словам Каплина, пришло время сказать правду и выявить ответственных за карательную операцию. «Давайте скажем правду. Кто привел к ситуации на Востоке? Когда говорят: «только Путин» – это очень удобный ответ. Да нет! Привел к ней Яйценюх и тот, кто сегодня возглавляет СНБО.

Потому что когда только начиналась ситуация, я один из первых депутатов поехал туда, объездил все города и чувствовал, что там начинается реальная война. Это можно было задушить одной рукой премьер-министра и и.о. резидента страны. И теперь эти люди сейчас отвечают за карательную операцию», — заявил Каплин.