Из Славянска

«Горжусь Славянском! По состоянию на 12 часов можно сказать,что на выборы народ дружно забил.Рядом с моим домом участок.Не поленилась,прошла посмотреть какое там движение.На улицах было примерно … НИ-КО-ГО. С участка вышло две бабули. Через час иду назад — на улице встретила троих, с участка вышли две группы по 4 человека (те кому за 50). В другом районе тоже никакого движения не увидела.

Такого ни на одних выборах раньше не было .Таких толп, как на референдуме, конечно никогда не было, раньше ну хоть какое-то движение. А тут как-будто город вымер. Из знакомых — один человек только сказал: Пойду испорчу бюллетень, остальные говорят: Зачем нам это нужно? Слушаю рацию, в Мариуполе и др. оккупированных городах передают то же самое. А Петя то сей час говорят в Краматорске.Совсем рядом гадёныш.»

В Краматорске-аналогично, а где тот Потрох — хрен его знает

Супруга проявила сознательность и пошла в разведку на наш участок — 8.50, людей — 0, проголосовавших — 3 человека. Сделала вид, что забыла паспорт — в ответ сказали, что она девятая за полчаса, кто «страдает склерозом». Но как показывает практика, основной наплыв будет после обеда. На территории участка присутствуют 2 мента в гражданке и пять неопознанных личностей в камуфляже (сидят на лавочках, грызут семки-сухарики).

Проявлю и я сознательность — схожу, пострадаю склерозом, после обеда, заодно и с женой прогуляюсь, может за кого и проголосуем.

С 14 по 24 октября на «фрАзе» проходил опрос на тему «За кого вы проголосуете на выборах в ВРУ 26 октября 2014?». Всего проголосовало более 20.042 человека.

Результаты голосования, мягко говоря, неожиданные.
Во-первых, первую позицию занимает КПУ с 4452 голосами. Объединение Самопомощь на 2 месте с 3310 голосами.
В пятерку лиреров также попадают: Блок Петра Порошенко (3295 голосов), Оппозиционный блок (1516 голосов) и, уверенно набирающая поддержку избирателей партия Заступ, которая набирает 1430 голосов и, судя по всему, тоже вполне может претендовать на прохождение в Раду.

Небесная сотня голосует.
интересно с морга привезли или с реанимации :

Госдеп Соединенных Штатов Америки заявила о признании законными внеочередных парламентских выборов 26 октября.

Представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что в Украине признают законными только выборы в Верховную Раду 26 октября и проведение избирательного процесса на территории Луганской и Донецкой областей 7 декабря. Об этом она заявила во время брифинга в Вашингтоне.

Пресс-служба Госдепартамента обнародовала заявление Джен Псаки. Представитель Госдепартамента высказала позицию США относительно предстоящих выборов в Украине. В США признают законными только выборы в Парламент 26 октября и местные выборы в оккупированной зоне Донбасса.