Минобороны Хунты защитило ополченцев ДНР

Реки горят, горы текут..! В кои-то веки минобороны Руины согласилось с моим утверждением, что ополченцы не сбивали Боинг. Оно даже осмелилось опровергнуть появившуюся в немецком журнале Spiegel информацию о докладе германской разведки, получившей «достоверные доказательства», которые президент БНД озвучил специальной комиссии Бундестага.

Согласно сообщению, опубликованному на сайте укропского ведомства, личный состав, техника и вооружение зенитного ракетного полка, который дислоцировался в Донбассе, были передислоцированы в новые районы до 29 июня.

Минобороны уверяет, что «в то время, когда террористы зашли на территорию управления воинской части, там осталась лишь устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника». Положим, ПУ «Бук» там тоже была. Но в принципе под автотехнику на гусеничном ходу сканает.

Еще немного, власть сменится, и очередные отморозки в Киеве заявят, что сбили супостата — отомстил Западу за предательство Украины.

Но ранее появится уточнение, что Боинг сбили русские, тайно въехавшие на своем «Буке М1», которых у них нет. Но ради этого собрали из запчастей списанных ранее. )