Параллельная реальность Вальцмана: «Котла у Бахмутки нет»

Главарь хунты Потрошенко утверждает, что окружения укрофашистских сил у Бахмутки в ЛНР нет. Он заверил общественность в том, что информация о новом котле, которую, в том числе, сообщал ставленник хунты на оккупированных хунтой территорий Луганщины, главарь облгосадминистрации хунты Москаль, была проверена и не подтвердилась.

Интересно, что ранее даже руководитель пресс-центра каратлеьной операции укрофашист Селезнев подтвердил, что солдаты укровермахта у Бахмутки находятся в окружении. Правда, по его словам, у них есть возможности для отражения атак. А представитель СНБО укровермахта Лысенко отрапортовал, что атаки ополченцев у Бахмутки карателям удалось отбить, правда, при этом они понесли потери.

Однако, по авторитетному мнению главаря хунты Потрошенко, данные о плачевном положении укровермахта и укрофашистской гвардии у Бахмутки — это не что иное, как дезинформация, направленная на деморализацию майдаунного общества.

Таким образом, руководство карательной операции на Донбассе в который раз уже пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Достаточно вспомнить, как долго высшие чины отрицали катастрофические потери укрофашистской армии под Иловайском в конце августа. Только сколько ни говори «халва», во рту от этого слаще не станет.