Танго смерти 2

Общая ситуация на Руине, — детали, о которых категорически не принято писать в «цивилизованной» прессе, боятся писать в руинской и не знают в России, — подробно описана здесь. Все факты проверены, все в открытом доступе, но чтобы найти, нужно рыть Сеть. Кто усомнится, прошу проверять.

krem

От себя.

Из массы писем, пришедших в личку, выделю два, прямо относящихся к теме.

Киевлянин «Алексей«, живущий на Оранжерейной, 8, напротив морга и крематория, сообщает, что, в самом деле, во дворе предприятия разгружаются машины  «с чем-то длинным и, видимо, тяжелым, упакованным в пластиковые мешки, боюсь даже подумать, что там«, причем если раньше груз привозили по два-три мешка на легковушках и часто, то теперь по многу и раз в день, примерно около полуночи. То есть, по его мнению, «где-то есть накопительный пункт«, откуда что-то в централизованном порядке отправляют на утилизацию.

Киевлянка «Галина Сергеевна» сообщает, что несколько дней назад на улице был схвачен неизвестными и куда-то увезен её зять, активист движения «За чистый Киев», ранее получавший советы «уезжать пока не поздно». Вчера, уже в полном отчаянии, она через знакомых нашла «влиятельного и приличного»фюрера среднего масштаба, бросилась ему в ноги и тот, наведя справки, «с искренним сочувствием» сообщил ей, что «уже поздно, зять сам виноват», посоветовав «принять, пережить и побольше молиться, но подумать о дочери, внучке и не делать глупостей»  и пообещав, что «после войны власти помогут с пособием».