Беркут Закарпатья не поехал в Харьков

berkutЗачищенный от не патриотичных элементов ужгородский «Беркут» отказался выполнять приказ Авакова и самовольно не поехал в Харьков для подавления протестов.

Это смелое решение поддержали семьи беркутовцев, которые 28 апреля организовали около базы «Беркута «пикет. Женщины с колясками заблокировали ворота базы, заявив, что готовы заблокировать и здание ОГА, если их требования не будут услышаны.

Эпицентр галицийского агитпропа — портал Закарпаття -онлайн тут же разразился гневной статьей по этому поводу, заявив что беркутовцы якобы прячутся за своих жен.  Саботаж решений Киева со стороны силовых ведомств показывает, что лимит легитимности Киевской власти практически исчерпан. Временному правительству приходит конец.

Именно поэтому бандеровцы сегодня днем вновь шли на приступ парламента, а Вождь Нации в истерике от бессилия Хунты сообщил об увольнении всех подряд силовиков на Юго-Востоке, выгнал и вновь принял на работу командира спецназа «Альфа» СБУ, признал, что Хунта не контролирует происходящее в восставших областях и анонсировал создание новой силы в виде территориальных батальонов ВС в каждой области.

Хунта реально утрачивает власть. Кресла шатаются под каждым. И тот же Аваков, которого ненавидят многие внутри Хунты, готов любой ценой сохранить должность ценой большой крови. На самом деле это будет конец Хунты и начало нашей Победы.