ОБСЕ в Одессе, или «Легитимный» фашизм по-европейски

lfПосле бегства пана Парубия от граждан Одессы на дальний взорванный на днях блокпост одесситы решили задать вопросы попавшим в нелепую ситуацию миссионерам из ОБСЕ. На справедливо поставленные вопросы вразумительных ответов никто не услышал.

Мне тоже удалось задать вопрос одному европейскому миссионеру. Я показал ему ролик с факельным шествием и нацистской символикой заезжих молодчиков из Правого сектора по улицам Одессы. Я спросил, что он думает по этому поводу.

«Если это шествие было согласовано с властями, оно легитимно!» — ответил европейский «законник».

Но он не поставил меня в тупик: «Скажите, можно ли взять разрешение на такое шествие и провести его в любом населённом пункте Германии?».

Он сделал вид, что не понял меня.

«Скажите, а правительство, которое с лёгкостью даёт разрешения на фашистские шествия и запрещает антифашистские, можно назвать фашистским?» — не унимался я.

После этого вопроса молодой человек из миссии ОБСЕ быстро ретировался и стал меня избегать. Тут я окончательно понял цели миссии. Их не интересует, какой режим будет в Украине, их не интересует народ Украины, как он будет жить. Они преследуют только свои корыстные экономические и геополитические цели. И ради этого готовы посадить любого фюрера на украинский престол. Лишь бы он защищал ИХ интересы!

И я уверен, что никакие западные представители и миссии нам не помогут. Не стоит даже надеяться на них и верить им. Мы с фашистским зверем, засевшим в Киеве, один на один. И мы победим, как побеждали их наши деды!