Террор в Харькове

В настоящий момент идет обыск в офисе движения Юго-Восток в Харькове. Подходы оцеплены автоматчиками в черном. Перестали отвечать на телефонные звонки несколько человек из штаба движения.
Всё происходящее подтверждает испуг Хунты, начавшей в преддверии майских праздников зачищать город от всех, кто возглавляет именно мирные протесты и митинги. Не добившись успеха в расколе протестного движения, верные Хунте чиновники на местах начали террор, даже не пытаясь прикрыть свои действия видимостью законности. И это понятно — нигде и никогда в мире Хунта не соблюдала даже собственные законы. Пытаясь удержаться во власти, бандиты прибегают к насилию. как единственному способу своего спасения. Не понимая, что насилие порождает ответное насилие. А противостоять гневу миллионов жителей Юго-Востока никакая Хунта не сможет.

Сегодня от рядовых граждан зависит, сколько дней продержится Хунта. Будем сидеть у экранов телевизоров, слушая лживые новости украинских СМИ, продержатся дольше. Выйдут завтра тысячи жителей Харькова в 10 часов утра к Вечному огню и пройдут маршем по улицам родного города — наша победа придет раньше.

Наше будущее — в наших руках. Никакие зеленые человечки и диверсанты не сделают за каждого из нас выбор.