ХАРЬКОВ против Хунты. Вечный огонь, завтра с 10-00

voЗавтра в Харькове, с 10 до 11 часов утра, возле Вечного огня напротив Успенского собора, будет сформирована колонна, которая пройдет маршем по центру города к памятнику Ленина.

Первомайская демонстрация пройдет с требованием освободить всех политзаключенных, вывести все войска в места постоянной дислокации и разоружить незаконные вооруженные формирования, начиная с Правого сектора и самообороны майдана. Вывести из Харькова все иногородние подразделения милиции и внутренних войск. Прекратить террор и запугивание горожан маршами нацистов под видом борцов за «единую Украину».

Аресты руководителей движения Юго-Восток наглядно доказывают, что Хунта боится мирного протеста жителей Харькова. Попытка обезглавить движение лишний раз демонстрирует правильность мирных протестов. Не все могут и готовы брать в руки оружие. Но именно мирные протестующие лишают бандеровскую Хунту возможности сопротивляться мнимым «тысячам русских диверсантов», показывают всему миру, что Харьков против Хунты.

Если ты спокойно едешь на дачу сажать картошку с укропом, не надо оправдываться — поезжай. Только  потом не жалуйся, что твоего сына побили ультрас, экономика развалилась, а на каждом углу дежурит бандеровец с автоматом. Хочешь жить в государстве, где правят бандеровцы — сиди дома на диване и рассказывай о том, что «если бы мне дали автомат, а не устраивали никому не нужные митинги, я бы показал всем, где раки зимуют».

Никакие «зеленые человечки» с автоматами в Луганске или Донецке ничего бы не сделали без тысяч и тысяч мирных протестующих. Посмотрите, как вчера брали власть в Луганске без кровопролития. В этом заслуга именно мирных протестующих. И именно поэтому бандеровцы пытаются остановить мирный протест Харьковчан.

Не трусь и не ищи оправданий своему бездействию — выходи на марш протеста 1 Мая. Формирование колонн у Вечного огня с 10 до 11-00.

Просьба распространять это сообщение, потому что горожане жалуются, что не знают места и времени начала акций.