Акт отчаяния — предпоследний

huntaУ Хунты беда. Даже не так — Большая БЕДА. Русские террористы на корню склоняют к предательству интересов Хунты руководителей силовых ведомств и рядовой состав. В этой ситуации у бандеровцев не остается верных людей для карательной операции на Юго-Востоке.
«Я требую от Министра внутренних дел уволить руководителей областных управлений внутренних дел в Луганской и Донецкой областей. Будут освобождены от должностей все представители силовых структур на местах, которые не способны выполнять свои профессиональные обязанности. Те, так называемые „правоохранители“, которые предали Украину и начали сотрудничать с террористами, будут отвечать перед законом», — говорится в заявлении Вождя Нации и баптистского пастора Турчинова. Сосредоточивший у себя в руках всю власть Хунты он вынужден признать, что подавляющее большинство силовиков на Юго-Востоке не желает воевать с собственным народом.

«Ситуация в Донецкой и Луганской областях показала, что у нас нет другого выхода, как провести полное обновление милиции и СБУ на Востоке страны».

Меняй. На кого? Видна очередь желающих умереть за бандеровские идеалы? Не видна. И начинаются словесные кружева.

Для стабилизации ситуации на Юго-Востоке, по словам Турчинова, нужна помощь «активистов». Для этого в центральном аппарате МВД и СБУ открывается «горячая линия» для записи добровольцев, в первую очередь, это касается тех, кто имеет опыт службы в правоохранительных органах и Вооруженных Силах Украины. Беда в том, что такой набор добровольцев идет с первых дней. А толку..?

Этот «жест отчаяния» самозванцев неизбедно приведет к тому, что весь личный состав МВД Юго-Востока окончательно и бесповоротно перейдет на сторону народа. Не сразу и организованно, но переходить будет тем больше, чем большую силу и организованность демонстрирует восставший против Хунты народ.

Это предпоследний акт в пьесе, которую мы не желали смотреть. А пришлось участвовать. Зато очень короткий акт. Последний будет еще короче, но кровавей — «Самоубийство Хунты», называется.Рейтинг блогов