Константиновка. АЮВ готовится встретить «гостей от Коломойского», 29.04.2014

Как мы сообщали вчера, бойцы Сопротивления взяли под контроль Константиновку. Также флаги ДНР подняты в Харцызске (население 102 тысячи человек), Шахтёрске (райцентр с населением 58 тысяч человек), Торезе (80 тысяч), Снежном (60 тысяч), и в более мелких сёлах — Горное и Красный Луч (Шахтёрский район). Схожую информацию сообщает и РИА «Новости».

Сопротивление отрабатывает новую тактику удерживания территорий под контролем, когда на значимом объекте, например, в горотделе милиции, дежурят лишь несколько автоматчиков, но при возникновении опасности нападения со стороны войск хунты или нацистских формирований туда сразу же подтягивается многочисленное подкрепление АЮВ.

Во всех контролируемых населённых пунктах бойцы Сопротивления разоружают личный состав органов внутренних дел, чтобы «стволы» не попали в руки нацистам или просто случайным людям. При этом большая часть личного состава милиции — на стороне народа, а меньшая — выжидает, «чья возьмёт».

Бойцы АЮВ, контролирующие Константиновку, ожидают, что на майские праздники к ним заявятся «гастролёры» из Днепропетровска, от олигарха Коломойского. Однако нацистов и наёмников Бени никто не боится, Сопротивление готовит им «тёплую» встречу.

Кто останется жив — того перевоспитают. Как Юлдашева. Видели, как этот каратель заговорил, попав в руки бойцов АЮВ?

http://www.youtube.com/watch?v=m2QYitx8MrA