Галопом по Юго-Востоку

Чтобы не плодить лишних тем, авоська особо забористых новостей с Юго-Востока.

Новый прокурор Днепропетровской области Роман Федик оказался пациентом психиатрических лечебных заведений с официально диагностированным расстройством психики.

Об этом свидетельствует извлечение из характеристики Федика, датируемой 2010 годом.
Этот документ послужил причиной увольнения Романа Федика из органов прокуратуры в ноябре 2010 года «в связи с выходом на пенсию». На момент увольнения он занимал должность начальника управления по транспорту в прокуратуре Львовской области.

В справке идет речь о шизофреническом расстройстве психики Романа Федика, которое, по мнению сотрудников медицинской комиссии, могло быть вызвано длительным употреблением кислотных наркотических веществ.

«Федик Р.Р. обладает «ядерным» вариантом астенической шизотимной конституции, в связи с чем у него наблюдаются шизофренические проявления, на протяжении последнего года прогрессирующее от расстройства к диагностированной болезни. Его эмоции колеблются между полюсами эмоциональной сензитивности и тупости (нечувствительности), повышенной ранимостью, сентиментальностью и полной отрешенностью. При этом характерная черта Федика Р.Р. – прогрессирующий аутизм, что делает невозможным дальнейшее выполнение им своих служебных обязанностей», — указано в выводе врачей.

«Пациент тяготеет к теоретическим построениям, увлекается абстрактностью в ущерб конкретике. У Федика Р.Р. отмечены нарастающие изменениями восприятия, мышления, социальной активности, речи. В профессиональной деятельности неоднократно имели место немотивированные отказы от выполнения заданий. У пациента наблюдается ухудшение адаптивности, бред воздействия и вербальные галлюцинации, что может оказаться последствием длительного употребления кислотных наркотических веществ», — написано в справке.
Как известно, Роман Романович Федик был назначен на должность прокурора Днепропетровской области 6 марта 2014 года приказом и.о. Генпрокурора Олега Махницкого и представлен коллективу областной прокуратуры 9 марта, в чем сам Федик видит глубокий символизм, поскольку в этот день отмечалось 200-летие со дня рождения великого украинского поэта Тараса Шевченко.

http://www.voicesevas.ru/news/analytics/no-fascism/hunta-naznachaet-na-post-prokurora-vyhod.html — цинк

PS. Я считаю это отличный кандидат. Под стать «главному борцу с коррупцией» Татьяне Черновол. Такие персонажи в период слома общества особенно востребованы.

На Луганщине поймали организатора спецбатальона МВД по борьбе с сепаратизмом – самооборона

В г.Счастье Луганской области неизвестные похитили организатора спецбатальона МВД по борьбе с сепаратизмом Тимура Юлдашева, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в самообороне Луганска.

«Сегодня в город Счастье отправились около 20 человек, которые должны были там пройти обучение в школе милиции и в дальнейшем войти в спецбатальон МВД по борьбе с сепаратизмом. Когда они приехали к школе милиции – их окружила толпа и не пустила вовнутрь. Далее, по указанию организатора — Тимура Юлдашева – они решили возвращаться и пошли в город на автостанцию. Там их снова окружила толпа и началось избиение. Похитили несколько человек, среди них точно Т.Юлдашев, кто еще – мы пока не знаем», — сообщили в самообороне.

По данным активистов, милиция отказывается вмешиваться в происходящее, в том числе не среагировала на вызовы по телефону и на прямое обращение к правоохранителям на блокпосту.
В самообороне подозревают, что похищенных людей могут доставить в захваченное здание управления Службы безопасности Украины в г.Луганске. Вместе с тем, официальной информации по этому инциденту со стороны правоохранителей пока нет.

https://vk.com/feed?w=wall-68162588_3118 — цинк

В общем фашистскому Тимуру и его команде немного не повезло. Ниже интервью с персонажом.

Борьба с сепаратизмом не всегда проходит успешно.

В Киеве тоже есть свое народное ополчение и оно как когда-то начинали в Луганске, тоже записывает свои ролики в столь модных ныне черных балаклавах.

http://www.youtube.com/watch?v=R7Y3TNH_OB8

Собственно, наши люди есть и в Киеве и при определенных организационных усилияй, полноценную подпольную деятельность нетрудно развернуть и там.

Перестрелка http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/myer-harkova-kernes-poluchil-ognestrelno.html на аэродроме в Краматорске.
Бабай не приехал, поэтому ничего не взорвали. Но это пока, безжалостный УАЗик Бабая уже мчится на Краматорск вновь нести смерти и разрушение.

Плюс-интервью Бабая. Для поддержки Бабая уже создано сообщество «Голос Бабая» http://vk.com/public70646578

Вот здесь http://nedelya-ua.com/news/drug-kernesa-rasskazal-podrobnosti-pokusheniya-na-mera пишут про подробности стрельбы в Кернеса.

«Геннадий был на пробежке по Белгородскому шоссе. Стреляли в спину, из леса. Ранение тяжелое. Пробито легкое… и печень навылет».

Лидер харьковского «Оплота» Жилин уже заявил https://www.youtube.com/watch?v=F4CwIsrTzuM&feature=youtu.be, что стрелял снайпер «Правого Сектора».

Ну и продолжается акция с «Приват-Банком».

По городам Украины продолжают с упоением громит банкоматы «ПриватБанка», а в Донецке так и вовсе пошли штурмом http://rusvesna.su/news/1398682630 брать головное отделение, ибо здесь вам не тут.


Так как банкоматы «Приват-Банка» есть практически везде, то передать привет Коломойскому можно в вашем городе. Способ и форма привета опциональны.

И еще насчет Коломойского и диалектики.

В Николаева облили краской памятник Черноволу.

Декор конечно неэлегантный.