Харьков — парад нацистов

В Харьков ненадолго вернулись времена нацистской оккупации. По улицам прошло зверье в человеческом облике — «онижедети». Футбольные ультрас из Днепропетровска вместе с местными нацистами прошли по городу, избивая всех, кого могли и хотели. Две минуты видео — лежат избитые люди, бандеровские крики и восторг от безнаказанности подонков под жовто-блакытными флагами. Парад нацистов. Восторг укроублюдков.
И даже в этом коричневом кошмаре находятся горожане, которые не боятся высказать свое отношение к бандеровскому быдлу. Завезенная милиция бездействует и улыбается, местную загнали на стадион и охрану никому не нужной обладминистрации.

http://www.youtube.com/watch?v=EQWFxrY0AD4

Но город не сдается. На площади собираются мирные жители Харькова с мирным протестом. Не надо думать, что только этим дело и ограничится. Есть и те, кто не кричит на площади «дайте нам оружие». Те, кто просто делает своё дело.

Помните, что приезжие нацисты сегодня автобусами и частными машинами будут разъезжаться по домам. Многие поедут поездом с Южного вокзала. И все они будут выходить после матча с Металлиста.

Харьковчане. В палатках на площади Дзержинского дежурят женщины. Оказать им помощь может каждый, прост о придя на площадь нашей Свободы.Рейтинг блогов