Харьков сейчас

Харьковская милиция с нами. Коминтерновский райотдел смог задержать несколько ультрас, которые избивали наших горожан. Мало того, периодически ультрас из Днепра дерутся с нацистами из Харькова. Но нашей милиции очень мало, много привезенных из других областей. Будьте аккуратны при общении — завезенные менты могут быть опасны!
По неподтвержденной информации убит велосипедист, которого многие видели на площади Свободы. По крайней мере, забрали его в бессознательном состоянии, всего в крови.

Товарищи! Друзья! Вас тут целая куча России и Украины (не из Харькова). К вам огромная просьба: заходите на каналы майдана, евромайдана, евромайдана-единаукраина и забиавйте им каналы. Тролльте, материте, не давайте общаться и координировать действия нацистским подонкам. Загадьте им весь эфир!»

Харьковчане — подъезжайте на площадь нашей Свободы сегодня, завтра, когда сможете. Не отдадим город на поругание шайке приезжих нацистов и нескольким сотням местных ублюдков. На площади нашей Свободы необходимо создавать постоянно функционирующий палаточный лагерь. Время разрешений и расшаркиваний прошло — нас просто уничтожат, если будем сидеть дома.