Столкновения в Харькове

Сегодня хунта запустила в Харькове очередную провокацию, завезя с Днепра правых радикалов. В городе начались столкновения между харьковчанами и завезенными футбольными фанатами «Днепра» вперемешку с боевиками «Правого Сектора» и ультрас «Металлиста».

http://www.youtube.com/watch?v=rXuEoL620Ss

http://www.youtube.com/watch?v=Nz4fJ2ubU1k

Толпы радикалов бегают по городу, избивают людей, ломают автомобили. Слышны выстрелы и какие-то хлопки похожие на взрывы. Сейчас харьковчане собираются на центральной площади рядом с памятником Ленину — всем кто собирается придти на площадь — берите ломы, лопаты и прочие оружие пригодное для уличных боев (вечером вероятны столкновения в районе стадиона + вероятна попытка атаковать палаточный городок), у кого есть — огнестрельное оружие (у противника на вооружении отмечены пистолеты).

Милиция полностью самоустранилась от защиты граждан и поддержания правопорядка, предоставляя фашистам беспрепятственно осуществлять террор против гражданского населения. Это очевидная акция устрашения рецепт противодействия которой простой — сбор значительных масс людей (мужчин 20-40 лет с оружием и средствами индивидуальной защиты) и последующий разгон фашистских банд. Я понимаю, что Харьков уже не первый месяц телится, но просто интересно, сколько можно жевать сопли.

http://videotranslyaciya.ru/ — Трансляция №1
http://kontrmaidan.ru/streams/2 — Трансляция №2
http://www.ustream.tv/channel/newsfront — Трансляция №3
http://goodgame.ru/player3?6147&attempt=1 — Трансляция №4

PS. А теперь просто вспомните, что где-то недели полторы назад говорилось про автобусы фашистами и людей с автоматами. Несколько прицельных очередей, несколько трупов и сразу желающих ехать в Харьков становится меньше. На данный момент, именно наличие вооруженных отрядов с огнестрельным оружием, лучшая гарантия от подобных фашистских банд — стрельба на поражение резко снижают мотивацию заниматься погромами в чужом городе. Поэтому харьковчанам следует задуматься, серьезно задуматься, о создании отрядов с огнестрельным оружием, выдвигающихся в таких случаях на место с вполне понятными задачами.

«Внимание! Харьков! На улице множество сторонников майдана! Слышны выстрелы. Бьют машины. начались столкновения с милицией и сторонниками антимайдана. Только что напали на девушку с российским флагом!»


Очередная жертва гражданской войны.


Милиция наконец попыталась как-то остановить погромы.


Толпа движется к стадиону «Металлист».