Помогая Славянску ты помогаешь Харькову

harkovЗавтра, с 17 до 19 часов у памятника Ленину на площади нашей Свободы в Харькове принимают продукты для помощи осажденному Славянску. Хунта, провалившись с попытками разгромить город, пытается взять его измором. Сегодня через все блок-посты бандеровцев из нацгвардии прорвалась колонна из ста автомобилей, доставившая в стотысячный город продукты и другие необходимые вещи. Людям, не побоявшимся взять в руки оружие, нужна не только материальная помощь, но и моральная поддержка. Им важно видеть, что Харьков не разъехался по дачам и огородам, а противостоит бандеровцам и помогает своим.

Это важно и для самих жителей Харькова. Платные провокаторы и дураки постоянно кричат, что не надо выходить на площадь, не надо протестовать. Мол, «выдайте нам ружья и пойдем бить супостата».

Оружие не дают — его берут. Берут без криков и призывов на площади. А тем, кто не может, не умеет, не хочет воевать, но хочет помочь защитить и Харьков, и весь Юго-Восток от бандеровского нашествия, кто не хочет встречать День Победы, оплакивая поражение нацистов и их пособников, кто хочет и завтра славить своих героических дедов, свернувших шею коричневой мерзости — те могут помочь, просто выйдя на площадь и приведя своих друзей и знакомых.

Могут принести продукты и медикаменты,спальники и все, что не может быть расценено, как оружие. Провокаторы нам не нужны. Мы — мирные люди, помогающие тем, кого Хунта записала в террористы и диверсанты. Пока — мирные. Пока.

Приносите НЕ СКОРОПОРТЯЩИЕСЯ продукты, желательно в упаковке для транспортировки.

Помогая Славянску, ты помогаешь себе.