Киевские фашисты решились стереть Славянск с лица земли

Тревожная и, нужно признать, небезосновательная мысль всё чаще появляется на страницах народных движений Юго-Востока. А именно: «Киевская хунта собирается уничтожить Славянск артиллерийским залпом!». Что это? Чья-то догадка? Или всё же реальный вариант развития событий? Давайте немного подумаем и присмотримся к истории. В первую очередь обратимся к событиям в Украине.

Майдан, призрачные снайперы, переворот, взрыв национализма — довольно знакомые и не раз отработанные схемы, реализованные под чутким руководством США. Гражданская война — тоже знакомо и не ново. Кроме того, как бы кто ни пытался закрывать глаза или отнекиваться, но огромная доля участия США в событиях в Украине слишком явно прослеживается. После каждого посещения представителей ЦРУ Украины Киевская Хунта начинает активные кровавые действия по усмирению несогласных. Это уже давно ни для кого не новость. А отсюда следует очень непривлекательный вывод — ЦРУ крутит отработанные и проверенные схемы.

И вот теперь вернёмся к главному вопросу: что обоснованного в мысли об артиллерийском ударе? А обоснования нам могут дать события не столь далёкого прошлого.

2008 год, городок Цхинвал. Что же там произошло? А вот что: в Цхинвале впервые была проведена столь устрашающая провокация, как залп РСЗО «Град» по мирному населению с последующей массированной информационной волной убеждения, что именно Российская Армия предприняла такой чудовищный шаг. И тогда Россия с большим трудом смогла доказать миру, что это не её войска открыли огонь по Цхинвалу. Тем, кто ещё не усмотрел параллель этих событий с событиями в Украине, предлагаю учесть следующее:

1. Несмотря на явно провальную попытку штурма Славянска и.о. президента Украины Турчинов заявил: «Операция прошла успешно». Что же в ней успешного? Внимательно проанализировав всё, можно сказать смело — ничего. Если только Киеву (вернее — его нынешним хозяевам из ЦРУ) зачем-то не понадобилось, чтобы Российская армия всерьёз появилась на границе Украины в непосредственной близости от Славянска, дабы весь мир ощутил максимальную готовность этой армии войти на территорию Украины.

2. В составе Киевской ударной группы были замечены 2 системы «Град», о судьбе которых в последнее время все молчат. Это наводит на мысль, что системы либо где-то надёжно спрятаны и ждут своего часа, либо тайно передвигаются в известном только Киеву и ЦРУ направлении.

Собственно, это всё, что нужно знать, чтобы сделать соответствующие выводы о существовании вероятности повторения событий, произошедших в Цхинвали. Киев и его хозяева планируют использовать ситуацию и пойти по проверенному маршруту с максимальной пользой для себя.