Наступали — веселились (о Хунте и граблях)

Все телодвижения киевской хунты в Донбассе всё больше напоминают пляску импотентов вокруг голой женщины, пишет seva_riga. И причины всех этих нелепых танцев, предполагаю, от невозможности озвучить реальные цели реальных руководителей операции. Ну как можно озвучить даже самым отмороженным нацикам их миссию в Донбассе:

— Идти и убивать всех подряд до тех пор, пока Россия не выдержит и не введет таки войска, а вы сдохнете там же как можно театральнее!
Исполнители требуют разъяснений и письменных приказов, а как такое напишешь?  Вот и приходится отдавать шизофренические приказы:

— «Найти террористов и показательно замочить! (где недосказанным остаётся: «Назначить террористами как можно больше гражданских и желательно с паспортами РФ

— «Парень, ты там полетай на самолете и попугай население (где недосказанным остаётся: «авось не вернёшься, что позволит нам с лёгким сердцем объявить о первом воздушном бое против РФ»)

Наверняка между представителями Госдепа США и правительства Яценюка уже не раз состоялся разговор типа:

• Пошлите войска!

• Послали!

• Прикажите стрелять!

• Приказали!

• И что, контакт состоялся? Что с бойцами? Что с «мишенями»?

• Ага! Контакт состоялся! Мишени накормили бойцов! теперь сидят вместе на броне, пьют пиво…

Факинг шит! Почему они кормят ваших бойцов! Где наши сух_паи???
А-а-а-а… это… о-о-о… Одним словом, ничего личного, бизнес…

Эхом Донбасса в ООН и Совбезе  отдаётся реплика Саманты Пауэр Виталию Чуркину:

«Вы не должны забывать, что вы — проигравшая сторона!»

Это вообще старая песня!
Что Напалеон, что Гитлер, что Пауэр: «Они воюют не по правилам», «они уже должны сдаться» Ни хрена не учат историю, засранцы, поэтому и  не знают, что самое интересное на Руси начинает происходить не тогда, когда ты перешел границу, а когда Кремль занял… Спросили бы хоть у французов или поляков.

И теперь этот платный патриотизм, который очень похож на платный идиотизм — по 10 000 за скальп индейца.. ой, простите, за голову повстанца… Я бы обязательно приписал к объявлению (западенцам прошу не беспокоиться!) а то, неровен час, в Галичине  геноцид начнется…

Всё спортили

1389448320_868uknwionyРейтинг блогов