В Дубно состоялся митинг в поддержку сопротивления Юго-Востока Украины

В Дубне состоялся митинг в поддержку сопротивления Юго-Востока Украины
24 апреля 2014 года в Дубне на площадке у ДК «Мир» состоялся митинг в поддержку сопротивления Юго-Востока Украины. Организатор митинга – дубненское отделение ячейки Дмитровского направления общественного движения «Суть времени». Также в мероприятии участвовали дубненские отделения Либерально-демократической партии России и Союза десантников России.

http://www.youtube.com/watch?v=zrag8TiKMiM

01

04

Всего на митинге присутствовало более 60 человек. Выступили с докладами: активист движения «Суть времени» Федор Петров, координатор дубненского отделения ЛДПР Иван Биканов, диспетчер дубненского отделения движения «Суть времени» Анастасия Большакова, председатель дубненского отделения Союза десантников России Игорь Каганцов, музыкант Игорь Светлов и активист движения «Суть времени» Игорь Любовинкин.

Целью митинга, наряду с поддержкой сопротивления Юго-Востока Украины, было основание Антифашистского союза Дубны. Решение о его создании прямо на митинге подписали три организации: дубненское отделение движения «Суть времени», дубненский горком КПРФ и дубненское отделение МОО «Союз десантников России». Четверо граждан здесь же подали заявления о вступлении в Союз.

Резолюция митинга была принята единогласно. В ее результирующей части сказано: «Мы, участники митинга, обращаемся к нашим братьям: русским, украинцам, людям других национальностей, противостоящим в настоящее время киевской хунте и бандеровскому фашизму. Мы поддерживаем Вас в Вашей законной борьбе, мы восхищаемся Вашим мужеством и отвагой. Знайте, народ России – с Вами, мы готовы вам помочь и будем стремиться помогать вам всеми законными методами. Юго-Восток, мы с тобой! Фашизм не пройдет!».

Небольшой фотоотчет о мероприятии:

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15