Пятая колонна поспешила в Киев

Представители российской 5-той колонны поспешили в Киев. Самое удивительное — они были туда доставлены без всяких проблем. Хотя до этого киевская хунта сообщала о запрете на посещение Украины всеми гражданами России мужского пола возрастом от 15-ти до 60-ти лет.

Видимо, представители российской оппозиции младше или старше этого возраста либо не являются гражданами России и имеют паспорта других государств. Иначе трудно объяснить их столь лёгкое передвижение по Украине.

Конференцию эту проводит Ходорковский совместно со своими патронами из спецслужб США. Замечательно, что несколько представителей этой оппозиции умудрились как бы опоздать на рейс. Понятно, с одной стороны, ими получены от западных спецслужб деньги, нужно делать вид, что они горят желанием ехать в Киев. С другой стороны, туда им очень не хотелось, и они проявили хитрость – опоздали на 5 минут. Теперь, видимо, они будут обвинять в провокации руководство России, которое передвинуло время на 5 минут вперёд и лишило их возможности успеть на самолёт. Вот так вот несколько хитрецов увильнули от конференции.

Шабаш состоится сегодня 25 апреля в НСК «Олимпийский». Мероприятие подгадали провести в день рождения Владимира Вольфовича Жириновского, а возможно и в честь похорон Ельцина, которые состоялись также в этот день. Пресс-секретарь Ходорковского О. Писпанен, сообщила, что на мероприятие приглашены Алексей Кудрин, Людмила Улицкая, Дмитрий Быков, Виктор Шендерович, Михаил Шац, Татьяна Лазарева, Александра Коваль, Анатолий Борсюк, Мыкола Вересень и другие. Приглашение принять участие в конференции было направлено трем сотням самым активным русофобам и ненавистникам России. Интересно, про Чубайса, Немцова, Хакамаду, Сванидзе, Наводворскую с Боровым не забыли?