Объявление штаба народного губернатора Луганской области

В связи с полным игнорированием наших требований нелегитимной киевской властью, а именно:

1. Требования относительно проведения на территории региона референдума об определении статуса Луганской области.

2. Требования об утверждении в своей должности избранного народного губернатора и легализации Народного собрания Луганской области, с последующим переподчинением на местах органов исполнительной власти и местного самоуправления.

3. Требования относительно придания статуса законного военизированного формирования состоящего из добровольных ополченцев Луганской области.

Штаб и все представители Луганского сопротивления прекращают всякие переговоры с представителями хунты.

Отмечаем, что основными лицами и политическими силами, которые своими неадекватными действиями активно способствуют срыву мирных переговоров являются: Тимошенко Ю.В. (цель действий указанного лица: попытка увеличения электората в политике), а также некоторые представители Партии регионов из числа народных депутатов Украины, целью которых является сохранения политического и личного влияния на территории Луганской области.

Особо следует отметить, что поданным нашей агентурной сети в недрах как силовых структур, так и непосредственно армии, сегодня 25.04.2014 года здание СБУ с примыкающей площадью находится в плотном кольце спецслужб. Сегодня ожидается штурм, для чего в область были стянуты специальные подразделения армии хунты.

В случае активной фазы штурма все церкви и храмы нашего города будут звонить колокольный набат.