Временщики в Киеве ходят сделать английский язык вторым государственным

Временщики в Киеве решились ввести второй государственный язык и похоже этим языком будет английский. Это следует из того, что министерство и ведомство бандитского режима начинает переходить в своем общении с российской стороной на английский. 
Так «Россельхознадзор» России неожиданно получил от соответствующих структур, так называемого, Украинского правительства, письмо на английском языке. Что в тексте этого письма не важно, по большей части там жалобы на то, что не допускается продукция с территории Украины на территорию России.

Важен сам факт использования киевской хунтой в общении английского языка, который по статусу для них уже превалирует над украинским.

Можно предположить, что все-таки основным языком они решили сделать английский, тем более что все лидеры фашисткой хунты замечательно им владеют. И неудивительно, ведь все они живут долгие годы в США и на Украину приезжают только поработать, в такие своеобразные «командировки». Так что для них все логично. Украинский они и раньше знали плохо, так как с русского переучивались на английский, а украинским пренебрегали. Ну, а теперь он им и подавно не нужен.

Игорь Евсеенко