Россия уходит от многосторонних отношений к двухсторонним

В понедельник, 21 апреля почти всеми была упущена маленькая, но очень важная новость в рамках Национального Освободительного Движения России от американской оккупации. Расскажу о ней простыми словами, а политическими — прочтете по ссылке.

Итак: Россия меняет свой подход к содействию международному развитию. Россия уходит от многосторонних отношений к двухсторонним. Что это означает:

— допустим, Россия захотела помочь Сирии зерном. Как происходил раньше этот процесс? Между странами заключался контракт, потом Сирия переводила деньги в Россию, а Россия отправляла зерно. В этой цепочке была третья сторона — США. Потому что либо продажа зерна шла за доллары, либо оплата шла через Центральный Банк России, который по факту принадлежит Федеральной Резервной системе США.

Так вот, вчера, В.Путин подписал постановление, в котором сказано, что Россия уходит от такого формата отношений!! Понимаете? Россия — освобождается от еще одного оккупационного механизма США! Как это будет реализовано на практике — вопрос уже технический. Либо торговля будет чисто за национальную валюту, либо вести расчет через банки, не зависящие от штатов, либо еще как.

Вот такие вот, хорошие новости вчера были.