Нацисты и СБУ в Одессе «спалили» друг друга

Куски видео о том, как встречали и провожали Царева в Одессе, видели многие. Но даже те, кто снимали и размещал новости об этом, пропустили самое интересное. Ниже кусок видео, снятый из рядов местных сторонников Хунты. Внешность, поведение и разговоры выдают именно местных, членов молодежных нацистских организаций из числа футбольных фанатов. Впрочем, они этого и не скрывают. Прекрасно видно, что именно их защищает местная милиция от патриотов Одессы, среди которых мелькает даже лейтенант РККА.

https://www.youtube.com/watch?v=Y6-fp8o3I3Y

Гораздо интереснее другое. Когда Царев уезжает, защитники Одессы прорывают милицейский кордон и традиционно обращают в бегство до этого безумно смелых «яйцеметателей». И вот в процессе этого бегства по заборам звучит требование выключить камеру. Правильно, кто же гордится паническим бегством!? Но камера продолжает работать и прекрасно слышно, как на отметке 06-15 один из беглецов говорит дословно следующее: «Пацаны! СБУ попросило засесть». И чей-то горький ответ: «Они уже нас запалили».

И кто еще сомневается в том, что именно СБУ осуществляет руководство и координацию действий всех нелегальных, полулегальных и почти легальных сторонников Хунты? В данном случае — нарушающее абсолютно все законы нападение на кандидата в президенты и обладающего неприкосновенностью (теоретической для врагов Хунты) народного депутата.Рейтинг блогов