Нацисты маршируют по развалинам Украины

В Киеве состоялся марш нацистов. Он прошёл в лучших традициях «Правого сектора» (Социал-национальная ассамблея — часть ПС). В руках боевики, чувствующие себя совершенно свободно и спокойно на улицах древней столицы Руси,  держали нацистскую символику, скандировали антироссийские лозунги и взрывали петарды. Крики «на ножи» звучат постоянно и никто не пытается задерживать бандитов за разжигание национальной розни. Равно как и за призывы убить кандидата в президенты Олега Царева (видео в конце).

Маски на их лицах стали уже редкостью. На улице тепло, а прятать лица от власти. которую они и посадили в кресла силой своего оружия, нет смысла. Не боятся они и местной милиции — ведь её они же и поставили на колени. Многих — в буквальном смысле.  Поэтому взрывы гремят в центре Киева.

О том, что молодчики «Правого сектора» чувствуют себя совершенно безнаказанно, свидетельствует и видеозапись, попавшая в Сеть, на которой двое боевиков в Донецке избивают молодого человека и сбрасывают его в реку. Нацистам не понравилось то, что их жертва выступает за проведение референдума и не желает подчиняться так называемым руководителям страны.