Мы — объединённые дружины Запорожской и Днепропетровской областей обращаемся к хунте и её ставленникам в наших регионах

Нет, я не знаю, достоверно это, фейк или операция прикрытия.
Я знаю, что:

(а) ситуация в Днепропетровске и Запорожье очень тяжела;
(б) тем не менее, Сопротивление там есть,
(в) в том числе, «внутреннее», то есть, действующее в глубоком подполье, без «кротов»,
(г) и мотивированное не столько политически, сколько социальным заказом: до местных элит таки дошло, что под «большой передел» в пользу группы Беня-Корбан-А вешать будем потом попадут все и  местные элиты скинулись. А прикрыть экономику политикой святое дело.

Далее не от себя и в пересказе.

Я навел справки и мне пояснили, что перечисление через запятую Бени и «Барана», на взгляд моих друзей, не совсем точно. Беня это Беня, а запорожский «Баран» всего лишь обслуга и (цитата): «Валера не понимает, что это уже не бердянские гешефты… Он от жадности полез туда, где ни Ковальчук, ни Куратченко не помогут, да они и не захотят помогать, Валера не та шишка… Ему советуют подумать о Наташе с Маринкой, но он уперся, ну и дурак.  Стриг бы запоров по малому, играл бы с Машенькой, здоровее был бы«.

Честно говоря, не разбираюсь в региональных тонкостях и перечисленные имена-фамилии мне мало что говорят, но есть ощущение, что еще до конца года в Днепропетровске и Запорожье, — причем при всех раскладах, — кого-то будут пышно хоронить. Вряд ли самого Беню, у него охрана президентская, и вряд ли Корбана (после истории с «другом Геной» он предохраняется дай Бог каждому), зато  насчет А вешать будем потом и «Барана» я скорее оптимист, чем нет.