Как Коломойский начал выплаты за убийства людей

Как утверждает координатор фашистской структуры под названием «Информационное Сопротивление», Коломойский выплатил первую награду за «диверсанта». Этот же «координатор» добавляет: «Браво!» и рассыпается в словах благодарности русофобу Коломойскому. Он считает назначенное вознаграждение отличной мотивацией. Но для кого? Конечно для таких же упырей как и сам.
Заметим, что ни мифический «диверсант» не предъявлен, ни херой, его якобы поймавший. Был ли херой, и был ли «диверсант» — берут сомнения, хотя подставу им сделать легко, так как любой мирный житель Новороссии для них «диверсан» — вполне могли схватить и убить любого человека.

Есть подозрение, что так называемое «Информационное Сопротивление» создано именно для дезинформации и нагнетания психоза в среде и так изначально психически нездоровых майдаунов. Зато как патриотично звучит: «сопротивление». А чему сопротивление? Пока что только мирной жизни и здравому смыслу.

Напомним, что на днях швейцарцем с израильским гражданством Коломойским, а по совместительству гауляйтером Днепропетровской области, был дан клич: «Ловим диверсантов-сепаратистов! Свистать всех майдаунов наверх! За каждого сепаратиста награда – 10 тысяч долларов».

Количество желающих деградировать в «майдауны», надо полагать, после этого пошло в рост? Очень сомневаемся. Здоровых людей всегда больше. И нормальный человек понимает, что это призывы к терроризму и за это рано или поздно придется ответить.