Выборы 25 мая не состоятся. Хунта вводит чрезвычайное положение на Юго-Востоке

Киевские самопровозглашенные власти с остервенением, которому могут позавидовать даже сенаторы в Соединенных Штатах, продолжают штамповать сомнительные законы и решения. Эти проекты моментально принимаются нелегитимной Радой в нарушение всех регламентов и процедур. Все эти писульки направлены против народа Юго-Востока и полностью ограничивают права населения Новороссии.
19 апреля, видимо, признав свою несостоятельность, Турчинов решил ввести на Юго-Востоке чрезвычайное положение. Это означает, что выборы президента состояться не могут. Существует общепризнанное мировое право, согласно которому если в стране или в ее части действует ЧП, выборы не могут быть признаны демократичными и соответственно не проводятся. А если все же будут проведены, то не могут быть признаны мировым сообществом.

Однако следом за заявлением Турчинова последовало не менее шокирующее заявление так называемых «представителей центральной избирательной комиссии». По их мнению, (не по конституции, а именно по их мнению) выборы в президенты можно проводить даже в том случае, если в некоторых областях будет введено ЧП! Это юридический нонсенс.

В марионеточном «ЦИК» заявили, что в районах, в которых необходимо ввести чрезвычайное положение, в любом случае выборы бы были проигнорированы населением. А это значит, что с мнением Юго-Востока можно и не считаться. Согласно их мнению, выборы президента Украины считаются действительными, даже если в них не приняли участие определенные регионы, лишенные, таким образом, права голоса. Поэтому введение ЧП в отдельных областях, не помешает фашиствующим молодчикам с Запада выбрать своего легитимного (по их мнению) президента для всех.

Что из этого следует? Вывод напрашивается сам собой: с мнением Юго-Востока перестали считаться окончательно, превратив все его население в «террористов», «криминал» и «сепаратистов». Сейчас сложно предсказать, какую реакцию на новый «перл законотворцев» продемонстрируют США и Европа. А вот взгляд России на эти так называемые «выборы президента» известен уже достаточно давно — Россия не признает эти выборы.
Похоже, что теперь эти выборы окончательно превращаются в фикцию и вовсе не имеют никаких шансов.

Вполне возможно, что такой «ход конем» сделан со стороны Турчинова и Яценюка, с целью дольше задержаться у власти в Киеве. Будет вполне логично услышать от них через некоторое время, что выборы переносятся на неопределенный срок, из за действия режима ЧП.