Митинг в Николаеве возле памятника Героям – Ольшанцам: место встречи изменить нельзя!

n18 апреля в Николаеве состоялся очередной митинг антифашистского сопротивления – как всегда, возле памятника 68 Героям-Ольшанцам.

Собравшихся (не более 100 человек) в эту Страстную пятницу объединяла обеспокоенность происходящими событиями – подписание Женевских соглашений 17 апреля, непрекращающаяся эскалация «военной мощи» самопровозглашенной киевской хунты, крепчающий маразм директив и запретов…Так, еще до начала митинга в группах началось обсуждение Женевских договоренностей,тут же появились плакаты с призывом к США умерить свой пыл.
nikolaevЛидер Николаевского отделения ПСПУ Л.Шеслер раскрыла мало известные аспекты Женевских договоренностей и возможные перспективы их выполнения (либо их игнорирования). На митинге присутствующие увидели обновленную символику родного края, города Николаева, вызвавшую бурю аплодисментов. И как всегда, с постамента звучали стихи, сочиненные накануне или найденные в Сети на многочисленных сайтах антифашистского сопротивления.
nikolaev1 18.04

nikolaev2 18.04Следует отметить и возросшую активность евромайдановцев и пробандеровской власти города – на площади Ленина, где сейчас находится только его постамент с небольшим бюстиком – начали приготовления весьма шумного и не совсем уместного перед Пасхой мероприятия под названием «Кубок лиманов» (при непосредственной поддержке Романчука Н.П. и Кремня Т.Д).

nikolaev3 18.04

nikolaev4 18.04Совмещение на таком малом пространстве мероприятий столь разных, имеющих противоположные ценности и идеалы, наконец, различную цивилизационную направленность – кому на Запад, кому – на Восток, весьма чревато стычками и конфликтными ситуациями среди горожан.

То есть в очередной раз базовые ценности Русского мира будут подвергаться агрессивным нападкам – и это перед светлым праздником Пасхи! Тем не менее – и 19, и 20 числа митинги состоятся! Ждем вас у памятника 68 Героям-Ольшанцам, в 12 часов!