Помимо Одессы, хунта и нацисты также готовят на завтра провокацию ещё в одном городе Юго-Востока. Распространяйте эту информацию среди жителей славного города Запорожье

Сегодня, 19 апреля, в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Запорожья с участием лидера Славянской Гвардии, координатора Народного Фронта Освобождения Украины Владимира Рогова.

«В последних событиях в Запорожье серьёзно пострадало 28 человек, попало в больницы с переломами, ожогами и ушибами 48 человек, но боевой дух у нас укрепился.

Наших ребят допрашивали и снимали показания, но, ни один из нападавших боевиков не был задержан. Заказчиком беспредела был Коломойский, исполнителем Баранов, который отчитывался непосредственно Турчинову. Все они ответят за беспредел. Если посмотреть украинские телеканалы, то складывается ошибочное мнение, что правый сектор героически защищал Запорожье. И только тогда, когда к нам приезжают люди и видят реальную картинку, они приходят в себя.

Визит Юлии Тимошенко в Донецк показал, что у киевских политиков серьёзные психические проблемы. У козы-провокаторши кишка оказалась тонка.

В Запорожье опять готовится провокация. Будет попытка пролить кровь. Обращаюсь к сотрудникам милиции: «Вы будете лично отвечать за всё, что случится». Опять к нам стягиваются вооружённые радикалы, опять готовится нападение. Но наши 3апорожцы, наши «300 спартанцев» не сдадутся, их дух не будет сломлен. Победа будет за нами!».

А тем временем, в Запорожье на Пасху Самооборона Майдана и Правый сектор объявили мобилизацию. На призыв откликнулись члены Самообороны Майдана, Правого сектора и рядовые сторонники Майдана. Запись онлайн-трансляции канала «ТЕЗИС ТВ». Напомним, в это же время на площади Ленина проходил митинг Антимайдана, и, в частности, движения «Юго-Восточный фронт».

Видео по ссылке http://tezis.tv/politika/v-zaporozhe-na-pashu-samooborona-maydana-obyavila-mobilizaciyu.html