Что задумал Коломойский, у которого нет ничего святого — читайте ниже. А как прочтёте — распространяйте информацию среди жителей Одессы

Одесса в опасности!!! на завтра запланировано сектантами захватившими власть в Украине испортить православный праздник.
Завтра в Одессе состоится футбольный матч на который приедут ультрарадикалы из Днепропетровска, уже всем известно, что это армия Коломойского, которая неделю тому назад уничтожала патриотов Украины в Запорожье.

Теперь Коломойский решил приструнить одесских евреев, продемонстрировав свою армию в действии.

Хунта намерения Коломойского утопить Одессу в крови на православный праздник поддерживает — к Одессе стягивается военная техника. В г. Южный завезли ракетную установку «Град», напомню возле г. Южного расположен аммиачный завод, взрыва на котором достаточно что бы накрыть всю Одессу. По городу группами по 15 человек перемещаются люди в камуфляжной форме с вещмешками. На всех подъездах к городу стоят блокпосты с людьми из ПС в масках. На рынке «7 км.» в больших количествах скупаются петарды — в Одессе гости из Днепропетровска хотят устроить кровавое воскресенье!

Напомню, Югославский вариант закончился бомбежкой Белграда именно на Пасху.

Прошу в Пасху молитв за город-герой Одессу, мы в опасности!

На завтра объявлена мобилизация всех одесситов, которые настроены героически, они сказали сегодня на митинге, что не подведут тех кто боролся с фашизмом в оккупированной Одессе в ВОВ.

Видео сегодняшних столкновений в Одессе здесь http://www.ustream.tv/channel/timer-video