3 информационные операции

На данный момент есть 3 человека, которые несут угрозу русским позициям в Крыму и Украине. Соответственно есть потребность в том, чтобы их подрезать на взлете и не дать развить успех.
1. Ленур Ислямов. Крымско-татарский русофоб. Зарабатывает в России, тратит деньги на крымские медиа активы, которые выступают на стороне хунты. Спонсировал антирусский фильм о выселении крымских татар во времена ВОВ. Пытается пробиться в премьеры Крыма со всеми вытекающими.

2. Кандидат в президенты Добкин. Признал хунту, сменил риторику, обещает вернуть Крым и т.д. Приспособленец, что несет в себе дополнительную опасность ибо может предать в любой момент.

3. Кандидат в президенты Царев. Признал хунту, риторику не сменил, но дал понять, что он приспособленец аля Добкин + еще некоторые тонкости. Так же может предать в любой момент. Интересное интервью с ним — http://www.km.ru/world/2014/04/01/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/736248-oleg-tsarev-ya-ne-prorossiiskii-politik-y

Если у вас возникают сомнения и вы лояльны к Добкину и Цареву, то пора бы начинать понимать, что единственным мерилом служат реальные дела, а не слова. Говорить можно все, что угодно, но пока что, реальные дела говорят о совсем другом порядке вещей. «Воз и ныне там». Не утруждайте себя попытками меня переубедить в комментариях. Это не даст эффекта + комментарии я не читаю т.к. у меня нет на это времени. Моя задача донести информацию и организовать заинтересовавшихся.

Те, кто хочет поучаствовать в этой кампании и в готовящихся, а так же получить информационную поддержку и войти в «команду» тех, кто делает, а не только говорит, то пишите мне либо в ЛС с соответствующей пометкой, либо в ВК сюда. Я объясню алгоритмы действий и все, что вам нужно знать.