Западные политики знают все и сознательно поддерживают насилие в Украине

Российский политолог, проректор РЭУ им. Плеханова Сергей Марков сообщает в своем персональном блоге, что в Украине, похоже, началась «иностранная военная интервенция» в виде десанта американского спецназа, с помощью навыков которого планируется устранение новых политических лидеров Юго-Востока, неугодных Киеву.

«Все решения Верховной Рады нелегитимны в условиях давления на депутатов. Безграмотные бандеровцы один в один повторяют модель, которую использовали нацисты для давления на депутатов в 1933 году. Это так называемый коридор позора. Это технология угроз с целью не дать оппозиции голосовать против. Здание парламента окружается штурмовиками, всякими истериками. Все депутаты идут через этот агрессивный коридор. Если депутат от оппозиции голосовал против, то его подвергуют оскорблениям. Такое сильнейшее давление вместе с прямыми угрозами приводит к тому, что часть оппозиционных депутатов ломается и следует требованием правительства.

Опубликованная прослушка разговора Эштон и МИД Эстониипоказывает, что западные политики прекрасно осведомлены о том, что бандеровцы провоцировали силовой сценарий. Западные политики знают все, они сознательно поддерживают насилие в Украине, попрание норм права и демократии.

Иностранная военная интервенция началась, кажется, в Украине. Для убийств народных активистов Донецка и Луганска, Харькова и Одессы, для атаки на Крым в Украину прибыли 300 спецназовцев из США из частного военного агентства. Они прибыли с ведома правительства Майдана, на деньги или правительства США или, что вероятнее, на деньги украинских олигархов, назначенных губернаторами, гауляйтерами над Донбасом, это Тарута, и над Днепропетровском, это Коломойский.

Начинается американская военная интервенция в Украину. 300 спецназовцев из США из Блэкуотер, самой известной частной армии мира, прославившейся издевательствами над пленными иракцами, прибыли в Украину еще 2 марта. Предатели Украины руководители киевской хунты пытаются опереться на иностранные штыки. США, логично в Ираке, в Афганистане, Ливии, а теперь и Украине, поручают самую грязную , сомнительную с точки зрения права, работу не официальным силовикам, а таким частным армиям, наемникам. Думаю, украинский народ должен объявить этих наемников вне закона. Думаю, наемники из Блэкуотер будут использоваться для убийств народных лидеров Юга и Востока, для захвата зданий в условиях нежелания украинских силовиков воевать против народа по приказу преступной киевской хунты. Все прямо по учебникам идет», — пишет политолог.