Незаконные киевские власти все-таки начинают войну против своего народа

https://www.youtube.com/watch?v=rPqCymZejGg

В результате боя на аэродроме в Краматорске погибло от 4 до 11 человек, сообщил корреспондент телеканала «Россия 24?

«Действительно, есть погибшие. Сейчас данные о количестве погибших уточняются — это от 4 до 11 человек», — сказал корреспондент в прямом эфире телеканала во вторник.

По его словам, в результате столкновения украинские военные открыли огонь по бойцам народной самообороны, которые пытались воспрепятствовать высадке десанта на аэродроме в городе Краматорске.

Он напомнил, что ранее во вторник «несколько вертолетов уже приземлились в Краматорске, из вертолетов высадились военнослужащие». «Пока неизвестно, что это за подразделения — министерство обороны или министерство внутренних дел Украины», — отметил корреспондент.

«В небе над Краматорском, действительно, замечены самолеты, это Су-27, они кружатся над городом. Поступала информация, что из одного самолета был открыт огонь, но эту информацию также надо проверять. Сейчас около военного аэродрома — это аэродром военного базирования — собрались жители города, они без оружия, они требуют объяснить, почему украинские военные открыли огонь по безоружным людям», — сказал сотрудник «России 24?.