300 спартанцев из Запорожья

300_Предупреждаю сразу: очень тяжело смотреть, я долго не смог. Реальные герои там собрались. Бандерлоги разрешили вывести женщин и детей, стариков не разрешили. Наших окружила толпа майдаунов и спасает пока только милиция. Слабонервным людям и с некрепким здоровьем НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Под катом ссылка на стрим-онлайн, наберитесь немного терпения, немного долго грузится.

http://golos.zp.ua/novosti/item/3825-onlajn-v-zaporozhe-separatisty-sobirayutsya-na-miting-video

связался с одним знакомым, скажем так, понимающий человек из определённых структур вот что он мне сказал по этому поводу:

«По Запорожью ситуация следующая. Во-первых, город не однозначно пророссийский как Харьков. Хочется и нашим, и вашим, и чтобы самостийные, и чтобы москали денежку платили. Хатаскрайность и знакокачественность присутствует ярко, но без экстремы. Нету такой жёсткой экономической жопы, как в шахтёрских городках Донбасса. Ну это пока. Глава ОГА из Удара, ИМХО, жёстко завязан на водкопроизводителя Черняка (водяра Хортица, Мороша, Русский Север (в РФ), коньяк Шустов). Сам Черняк — поклонник Кличко, жёстко оранжевый, очень проамерикански настроен. Плюс, у него всегда были какие-то завязки с Коломойским. Вообще Запорожье ныне, КМК, входит в вотчину Бени. Взгляните на карту. Если из контроля киевских властей выпадает Донецкая область, то Запорожье — ключевой регион. Он практически полностью перекрывает Азовское побережье, от Акимовской косы до Арабатской стрелки доплюнуть можно. Там заводы, Мотор-Сич, атомная станция, крупный речной порт, Бердянский порт, Каховское водохранилище, днепровские шлюзы, уже чернозём и … прямой выход на Херсонщину. При этом, Херсонщина получается зажатой между Крымом и Запорожьем. Днепропетровская область тоже имеет выход на Херсонскую область, однако лишь на её верхнюю часть, которая отсечена от Крыма Днепром. Поэтому если Донецк в глазах хунты падёт окончательно, то за Запорожье, ИМХО, будут рубиться серьёзней чем за Днепропетровск. Поэтому лично я думаю, что большинство бандерлогов возле аллеи Славы — приезжие. От Днепропетровска до Запорожья — 70 км. Надо побыстрее включать лечебную голодовку. В Запорожье она точно прочистит мозги.»