Те, кто отказывается присягать народу должны быть уволены и отстранены

11 апреля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялась пресс-конференция с участием эксперта Платона Милославского.

https://www.youtube.com/watch?v=CPKe-Ao_nWQ
Платон рассказал о текущей ситуации на юго-востоке Украины. В частности он отметил, что «в Киеве сейчас незаконная власть, поэтому народ должен взять власть в свои руки. Нужно идти в народ. И нужно говорить о народной власти, как о действительной, законной. Необходимо, чтобы чиновники, милиция были на нашей стороне. А те, кто отказывается присягать народу должны быть уволены и отстранены. Мы не сепаратисты – мы законная власть.

Аваков, уволив 30% харьковских милиционеров, сам себе вырыл могилу. Теперь люди задумаются, прежде чем идти на службу к киевской хунте.

Милиционеры действуют по ситуации, они не хотят, чтобы пролилась кровь. Понимая, что власть незаконная, приказы незаконные, они мечутся и примут сторону народа. Солдаты и офицеры украинской армии тоже в разброде и шатании. Они не хотят идти против своих, не считая единиц «отморозков». Главное сейчас – всюду устанавливать новую народную власть, устанавливать свой флаг, свои правила игры».