Факты подтверждающие использования хунтой иностранных наемников

1. Деятельность наемников компании Greystone Ltd. и боевиков «Правого сектора» финансируется Украиной деньгами Международного валютного фонда (МВФ). С таким заявлением выступил экс-конгрессмен США Деннис Кусинич. «Вы знаете, единственные деньги, которые сейчас получает Украина, — это деньги МВФ. Кто платит этим частным армиям?»
Greystone — убийства мирного населения, контрабанда оружия и другие происшествия во время участия в войне в Ираке.

2. В Донецке замечены иностранные наемники.

59053_600

3. В силовых акциях на юго-востоке Украины замечена иностранные наемники.

4. Эксперт: Власти Украины платят наемникам.

https://www.youtube.com/watch?v=FpSd7_X6akg

5. Американские наёмники, которые, по мнению экспертов, вполне могли приложить руку к ликвидации Музычко, сегодня очень востребованы на Украине. Киев заявил, что готов отправить солдат удачи в юго-восточные регионы наводить там порядок.

6. vlad_bahmat: «Харьков 8 апреля. На фото видны боевики без опознавательных знаков. Некоторые из них ведут себя крайне агрессивно — нецензурная брань и угрозы расправы. Со мной общались на русском языке. Представления о нормативных документах, регламентирующих деятельность ОВД — «Закон о милиции», «Устав ППС» и др. у них нет.»

154366_900

 

Мне кажется, что данных достаточно, чтобы опровергнуть заявления наших чиновников о том, что ни в Киеве, не на юго-востоке не участвуют наемные войска из других государств. И думаю стоит заметить, что компания Greystone является правопреемником компании Blackwater, которая стала известна в связи с убийствами мирного населения, контрабандой оружия и другими происшествиями во время участия в войне в Ираке.

Позволю Вам напомнить, что еще в начале марта были зафиксировано прибытие иностранных военных на территорию Украины. Хотя законодательство запрещает участие иностранных граждан в работе даже частных охранных компаниях

Посмотрим, что будет дальше…