Тимошенко приказала стрелять по людям

Вот они хваленные демократические ценности хунты! Им без разницы по кому стрелять

pK-QKtsEPTUТимошенко приказала Авакову стрелять в жителей юго-востока.

Тимошенко лично приказала Авакову стрелять в жителей юго-востока. Эту информацию передала сама милиция и сотрудники СБУ, которые благожелательно и по-дружески относятся к потерявшим всякую надежду на справедливость людям. Приказ стрелять на поражение Тимошенко отдала руководству с принципом, что на юго-востоке находятся не просто сепаратисты, а настоящие террористы и нечего с ними церемониться.
Неадекватные высказывания Юли теперь переросли в приказы. 


Первая бойня началась в Николаеве! Более 20 пострадавших. Большинство с огнестрельными ранениями. Как сообщают очевидцы, «скорые» увозят людей «пачками», огонь ведут радикалы и по видимому привезенные с западной Украины, о чем свидетельствовал их акцент. Один погибший и один в тяжелом состоянии.

Харьковское ополчение сообщает о бойне с пажаром:

Несколько провокаторов под видом активистов зашли в фойе и стали провоцировать ребят-милиционеров — хватать их за щиты и пытаться отобрать. Милиция, с которой мы ещё днем делили свой хлеб, стала отбиваться. Тут полетели светошумовые гранаты. С какой стороны — неизвестно, да и особо уже не важно. Провокация вылилась в полноценную бойню с пожаром. Кто это был — выясняем. Пока похоже на то, что это была спланированная провокация со стороны СБУ или ПС. Цель — стравить милицию с активистами Сопротивления.

Арсен Аваков заявил о проведении антитеррористической операции вХарькове:

Террористы, захватившие власть, проводят «антитеррористическую» операцию в отношении свободных граждан Украины!

В Донецк прибыли военные и оружие:

Бандеровская власть, устроила ночной погром в облсовете Харькова.

В результате пострадали десятки людей, включая и милиционеров из Харькова. Подавляющее большинство, включая и курсантов Академии, пострадали от взрывов светошумовых гранат, которые бросали полтавские менты из окон прямо в толпу стоявших внизу людей.

Судя по фото, это не боевики Правого сектора, а профессиональные солдаты.

Всего за прошедшие сутки в неотложку поступило 19 пострадавших, из которых — один несовершеннолетний и одна женщина, подавляющее большинство — жители города Харькова

Обстрел русских в Николаеве! Куча жертв! (видео)