Восставшие города: Донецк, Луганск, Харьков строят баррикады. Киевская хунта готовит кровавую расправу. Удержит ли их Запад, как удержал Януковича?

В Донецке восставшие против киевской хунты горожане сегодня заняли здание областной администрации, сейчас люди строят баррикады. Сегодня самые крупные города Юго-Востока Украины восстали против киевской хунты. Митинги переросли в штурмы зданий областных администраций городов :Харькова, Донецка, Луганска.

Сейчас практически у всех администраций организовываются баррикады, горожане требуют сбора депутатов, чтобы назначить референдумы. В противном случае звучат призывы обратиться к прямому народному действию — так называемому народному мандату. На всех центральных площадях звучат из громкоговорителей патриотические советские песни. Особенно часто — песни о Великой Отечественной войне и времен той войны.

Горожане, понимая что киевская хунта будет ожесточенно подавлять их сопротивление, обращаются к мировой общественности.

Киев уже «глушит» частично интернет и связь в городах Юго-Востока. У восставших против киевской хунты граждан есть информация о направляемых в города частях спецподразделения для подавления.

Восставшие уверены: » Хунта должна для себя усвоить, что если отдадут приказ стрелять, Украины уже точно как страны не будет!»

Горожане сами организовывают прямые трансляции из центров сопротивления. Они надеются, что их голос — голос мирного протеста против незаконной киевской хунты будет услышан.

Прямые трансляции можно увидеть здесь:www.youtube.com/watchliveangarsk.ru/out ,  www.ustream.tv/channel/kharkov-antimaidan.

Ситуация очень напряженная. Люди пишут в соцсетях, что Киев готов пролить кровь: » Egobanker 7 Apr 2014 1:08 GMT+6
Киевская «Альфа» вылетает в Донецк… операция в Донецке намечена на 4 утра…посмотрим, может хватит ума не воевать с народом», НЕ ПОЗВОЛЬТЕ ВЫВЕСТИ НА ЛУГАНСК СРОЧНИКОВ  ВСЕ БЕГОМ К ЧАСТИ ВВ  Военстрой 123 ГЕПАРД ЕСТЬ 2 ВЫХОДА-БЛОКИРУЙТЕ иЧЕРНЫЙ ВХОД», » Репост репост репост Везде где проходят протесты нужно попросить в церквях бить в набат! Люди сразу подтянутся!!! Так сделали луганчане! Передайте остальным! Репост!» .

Как будет проходить эта трудная ночь в городах восставшего против киевской хунты Юго-Востока Украины , сейчас трудно сказать.