Бандитский передел

dНа Украине продолжается реализация знаменитого революционного девиза всех времен и народов «Грабь награбленное!». К счастью для бандитов, «революция всё спишет». Аресты и убийства конкурентов, захваты предприятий вооруженными людьми, отсутствие судебной-правовых спсобов защиты и самоустарнение прокуратуры, милиции и им подобных структур всё это стало практикой на остатках территории Украины. Практики, которой никто не стесняется и даже не пытается скрыть. Максимум, рассказывают о том, что бывший «Собственник был «ЗэКа и принадлежал семье Януковича». Чем лучше семья Порошенко и других милиардеров, которым раздают в феоды целые области?

Что уж там говорить об отдельных предприятиях!?

Промтоварный рынок Украины 7-й километр в Одесской области — второй по величине на Украине, после знаменитого «Барабашово» в Харькове.  Теперь он входит в стадию банкротства: имущество рынка арестовано, счета заблокированы, сообщается в постановлениях Государственной исполнительной службы Украины. Куда деваться десяткам тысяч работавших там и кормивших этими заработками семьи, никто не обьъяснил. Да и кого это интересует? Найдут нового собственника, из своих, и всё как-то наладится.

Согласно документам, исполнительной службой наложен арест на собственность рынка. Его руководству запрещено совершать отчуждение собственности ООО Промтоварный рынок.

Другим постановлением исполнительной службы арестованы все банковские счета одесского рынка 7-километр. Таким образом прекращена официальная финансовая деятельность предприятия.

Как известно, рынок 7 километр принадлежит Ивану Аврамову. Чем перед бандеровцами виноват собственник, непонятно. Но в вину ему вменяют знакомство с  Юрием Иванющенко, более известным как Юрий Енакиевский.

Впрочем, был бы человек, а статья найдется.