План — убить Украину

«Расходы на оборону и безопасность изменениями к закону Украины «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» установлены в сумме 45 530,7 млн.грн. (общий фонд — 40 531,0 млн.грн., специальный фонд — 4 999,7 млн.грн.), или на уровне 20% доходов», — уточняют в правительстве. Стоит уточнить, что это теоретическая сумма 3% от ВВП, которое желают видеть захватившие власть бандеровцы. И они совсем не зря сравнивают расходы с ВВП, а не с доходами бюджета, из которого и выделяются деньги на армию. Таких расходов не выдержит никакая экономика.

Дело в том, что доходы бюджета прошлого года были менее 340 миллиардов гривен. В этом году будет не более 250, если смотреть на цифры за январь-февраль 2014 года (падение на 20%). Плюс Яценюк озвучил сумму дыры в бюджете — 289 миллиардов гривен в текущем году. Даже обещанные кредиты МВФ с деньгами Евросоюза и США (27млрд. долл. за два года) не позволяют свести концы с концами.

А ведь озвученная выше сумма — далеко не все расходы. Здесь нет сумм на милицию, в состав которой формально входит и создаваемая бандеровцами Национальная гвардия. Да и на армию собираются потратить много больше.

Законом Украины от 17.03.2014 N1128-УИИ «О внесении изменений в закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» предусмотрено увеличение резервного фонда государственного бюджета почти на 7 млрд.грн. для поддержки обороноспособности страны. Таким образом, общая сумма расходов на оборону и безопасность составит 52,4 млрд.грн.

Потратить только на армию 52 миллиарда из 250-ти — это гарантированный дефолт, разорение и населения и остатков Украины. Никакие бандеровцы в форме национальных гвардейцев не удержат миллионы людей, которые частично сбегут из страны, а большей частью выйдут на улицы и просто сметут Хунту.

Пока же захватившие власть бандиты проедают то немногое, что осталось за предыдущие 22 года разворовывания наследия УССР. Плюс собираются взять у ЕС и США в долг больше, чем Ющенко и Янукович вместе взятые. И им плевать, как остатки населения будут эти кредиты отдавать с процентами — Яценюки с Турчиновыми и Порошенками просто разбегутся, оставив после себя очередную Руину с ограбленными нищими людьми.

Многие из которых верили бандеровцам, выходили на майдан и орали «Украина це ЕС» и «москалив на ножи». Вот только никакие москали к очередной Руины отношения не имеют. И в карманы жителям в очередной раз залазят бандеровские евроинтеграторы, строящие на несчастьях народа своё личное, уютное и комфортное, евроамериканское будущее. Рейтинг блогов