Любая революция заканчивается тем, что одни буржуи меняются на других

Ярош ездит на автомобилях Януковича-младшего, а глава Антикоррупционного бюро Татьяна Чорновол «живёт за чертой бедности» в 2-х этажном особняке.

Ярош ездит на автомобилях Януковича-младшего

На похороны Саши Белого в Ровно Дмитрий Ярош, лидер организации «Правый сектор», приехал на автомобиле, очень знакомом украинским телезрителям. В этом бронированном GMC Savana стоимостью около миллиона долларов узнали транспортное средство из автопарка Януковича-младшего.

«Правый сектор» в Facebook подтвердил догадки очевидцев приезда Яроша. «Извините, а «Правый сектор» должен был покупать машины?! Да и везти Яроша в небронированном авто — это преступная халатность. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах».

Ярош ездит на машинах Януковича, а Татьяна Чорновол живет в двухэтажном особняке

Пользователи соцсети Facebook, похоже, были шокированы таким объяснением своих действий «Правым сектором». Один точно подметил: «Да, замашки-то, замашки… А почему так мелко? Сразу бы на самолете прилетели. С золотыми унитазами и батонами. Ну и с золотыми автоматами. И как водится, все дороги бы перекрыли — право имеете. Революционеры… В общем, все с вами ясно, парни. Слава Богу, что так быстро все стало на свои места».

Про то как глава Антикоррупционного бюро Татьяна Чорновол «живёт за чертой бедности».

Журналисты «Сегодня» вместе с организацией «Без парканів» побывали в гостях у известной журналистки, а с недавних пор и главы Антикоррупционного бюро Татьяны Чорновол. В гости ехали без предупреждения.

Жилье Чорновол находится в поселке Гора, в 24 км от Киева. Живет журналистка в простом двухэтажном доме с мужем, детьми и родителями. Во дворе — куры, коты и собака. На входе — развевается флаг Украины.

На встречу к журналистам и активистам вышел муж Черновол, но особого желания общаться у него не было. Он сообщил, что чета торопится на съезд партии «Батькивщина». После уговоров активистов к гостям вышла и сама Татьяна и с надрывом сообщила, что «живет за чертой бедности».

Ярош ездит на машинах Януковича, а Татьяна Чорновол живет в двухэтажном особняке
Ярош ездит на машинах Януковича, а Татьяна Чорновол живет в двухэтажном особняке