Свинская чума от хунты

В эти дни по всей Руине, в большинстве сел и поселков всех областей, в людных местах появляются объявления вот такого содержания (переведено на русский язык)
ВНИМАНИЕ!
С 31.07.2018 года установлен карантин по африканской чуме свиней на территории поселка Камишаны, г. Херсон.
В связи с тем:
— запрещается ввоз или вывоз из хозяйств всех форм собственности живых свиней, продукции из них, кроме случаев вывоза свиней на убой под контролем компетентного органа на определенном ГЧПК (Государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии) перерабатывающем предприятии;
— запрещается торговля живыми свиньями и продуктами из них, продукции животного происхождения.
Исполком Камышанского поселкового совета

При этом, как правило, никто, нигде и никогда не фиксировал, и не документировал факт заболевания африканской чумой конкретными хрюшками. Вот и в достаточно большом поселке Камышаны в черте Херсона, с населением 12 тыс. человек, местные жители не знают хотя бы одного факта, чтобы у кого-то заболели свиньи какой-то серьезной болезнью.

Как говорят серьезные люди, с этим надо разобраться. Что мы и начнем. Сразу скажу, не все так безобидно смотрится, как на первый взгляд кажется. Дело и политически, и экономически, и по-военному очень серьезно выглядит.

Во-первых, обращает внимание время года, когда никакая скотина никогда не болеет, конец второго летнего месяца, июля.

Во-вторых, общеизвестно, что поросят на откорм покупают весной, и интенсивно кормят более полугода, вкладывая немалые деньги в дорогие корма, чтобы осенью получить мясо, за которое можно и самим жить-выживать до следующей осени, и еще копейку выручить, продавая на местных рынках.

В-третьих, накануне, в предыдущие годы, в отдельно взятых населенных пунктах в т. ч. и Херсонской области, хунтой уже проводились подобные «маневры» с «африканской чумой» свиней. Сошло это с рук бандитам от власти, так как люди из села полностью беззащитны перед мощной репрессивной машиной государства.

В-четвертых, известно, что крупный рогатый скот уже мало кто держит на селе, так как условий по его содержанию практически нет, из-за уничтожения зооветеринарии в сельской местности, дороговизны кормов, отсутствии естественных пастбищ после широкомасштабной распаевки (приватизации) земель сельхозназначения, отсутствии рентабельных цен на закупку молока у сельского населения.

В-пятых, есть истинные причины, по которым хунта проводит такие карательные рейды против коренного населения. Это обязательства Руины перед Евросоюзом. Вот тут надо поподробнее.

Как известно, хунта пришла к управлению в результате насильственных кровавых действий путем государственного переворота в феврале 2014 года. Даже последующие бутафорные выборы не прикрыли всю фиговость, лживость и вероломность прихода новоявленных бандеробандитов ко власти.

А ради чего они рвались ко власти и становится понятным из вышеуказанного объявления, о никем не виданной на Руине так называемой «африканской свиной чуме». Но давайте заглянем в книгу истории. Она многое проясняет в сегодняшних событиях.

Беда и погибель на земли Руси часто приходили со стороны Евросоюза. Вспомним поход 1812 года евроимператора Франции Наполеона Бонапарта во главе с многонациональным войском из многих стран Европы. А чего стоит новоявленный самозванный «император» объединенной Европы в лице бесноватого фюрера Третьего Рейха Адольфа Гитлера? Ведь под его командованием были не только немецко-фашистские войска, но и воинские формирования почти со всех стран Европы.

Вот и пятая колонна Евросоюза подросла на Руине за годы после развала СССР.

Отказ президента Виктора Януковича подписать соглашение с Евросоюзом, в ноябре 2013 года, за несколько дней до Вильнюсского саммита «Восточного партнёрства», был использован пятой вражеской колонной на Руине, как повод для раскачивания ситуации и массовых акций протеста в Киеве. Это лишь подтверждает то, что уже вместо военных форм захвата славянской территории, в части Руины, давний враг стал использовать внешне вроде бы мирные формы вторжения, но по своим результатам, это вмешательство может стать более разрушительным, чем открытые вооруженные действия.

2 марта 2014 года, через 10 дней после вооруженного захвата власти путем госпереворота, хунта распорядилась возобновить процесс подготовки к подписанию соглашения. 21 марта представители ЕС и бандеро-премьер Арсений Яйценюк подписали политический блок Соглашения — ту часть документа, которая касается политического взаимодействия, вопросов «безопасности и борьбы с терроризмом». Смотрится, конечно, горько-смешно, террористы, подорвавшие безопасность на всей Руине и европейском регионе, подписали соглашение, получается, по борьбе с ними самими, как террористами и бандитами. 27 июня 2014 года, уже рукой Парашенко-Вальцмана была подписана экономическая часть Соглашения. Ратификация Соглашения была завершена со стороны Евросоюза 11 июля 2017 года (утверждение Советом Европейского союза). Соглашение полностью вступило в силу 1 сентября 2017 года.

Тысяча страниц этого, смертельного для народа Соглашения, содержат и такие требования, которые касаются запрета частным лицам выращивать мясную продукцию с целью реализации на рынках (коровы, быки, свиньи, птица, кролики, перепела, голуби и др.) мяса и изделий из него. Также частным лицам не разрешается производить и продавать на рынках молоко, яйца, фрукты, овощи, которые делают бессмысленным существование сельских населенных пунктов на карте Руины. Получается, что исключительно супер- и гипермаркеты, с их хозяевами-олигархами, будут иметь право продавать ГМОшную продукцию, которая еще быстрее должна ускорить вымирание коренного населения Руины, в т. ч. и сел.

Хунта – это не избранники народа! Нет! Честных и справедливых выборов не было и не будет! Это команда, управляемая иностранными хозяевами и управителями, которые с каждым днем все больше и больше интегрируются во все слои политического и экономического пространства Руины, с целью завладеть ресурсами и территорией привлекательного для них подхода к еще более глобальным ресурсам несметных сокровищ другой, большей части славянского мира – России.

Активизация чиновников исполкома Камышанского поселкового совета Херсона обусловлена тем, что 1-го сентября 2018 г. исполняется ровно год, как вступило в силу Соглашение об Ассоциации с Евросоюзом, воспринимаемое людьми, как Соглашение об уничтожении населения Руины Евросоюзом. Именно к этой черной дате центры управления Евросоюза активизируют управленческие звенья своей цепи на территории уже подконтрольной им Руины, чтобы начать выполнять написанное.

Производители мяса, молока, яиц, овощей, фруктов в лице отдельных граждан населения, должны уже скоро прекратить все это производить. Рынки, привычные для нас, с отдельными торговыми местами, на которых пока еще торгуют люди, выращенным в сельской местности, в ближайшее время должны массово закрывать.

Это политическая цель, как домашнее задание забугорных хозяев для своей подконтрольной власти на Руине. А вот методы достижения этой цели будут применяться весьма разнообразные. Под видом эпидемий и эпизоотий, лживые чиновники будут широкомасштабно обманывать нас появлением невиданных заморских болезней, которые в принципе не могут проявляться у нас в силу различия в климате. Но, на всякий случай, власть все сделает, чтобы на Руине даже лекарственных препаратов не было для лечения животных, на время проведения этого передела. Но такой логикой брехливая власть сильно себя заморачивать не будет. Им приказано «ЗАКРЫВАТЬ И ЗАПРЕЩАТЬ!» — вот они это и будут делать. Тем более, массовых проявлений сопротивления этому безумию со стороны населения пока нет.

​Так что, дорогие мои земляки, украинцы, не жуйте долго то, что жуют наши буренки, просыпайтесь от гибельного сна! Ведь смерть, в прямом смысле, наступает на села и поселки. Если эти гады убьют, уничтожат село, то они уничтожат глубинку, самое сердце страны, откуда начинаются ее истоки. Качественная и здоровая продукция, без ГМО, осталась только в селе у частных производителей и фермеров. Изгоняйте из сел представителей ГЧПК (Государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии), которые периодически появляются во дворах ваших сел и поселков.

Заводите в подворьях злых собак, которые не пустят злых людей в ваш дом. Если вы видите, как кто-то из них ломится, заходит в чей-то двор, сразу трубите сбор, кричите соседям и обзванивайте всех, чтобы с топорами и вилами изгонять этих пособников оккупантов из сел. Если они не смогут выполнять этой работы, то они не смогут вывозить скот и всю вашу продукцию из ваших подворий. Они не смогут вам жить и делать то, что вам нужно.

Если вы увидите, как кто-то пытается закрыть ваши рынки и места торговли, где долгие годы вы сбываете честным трудом вами же выращенное, гоните их в три шеи! Вам за это ничего не будет! Делайте это все вместе и дружно! Только в этом залог успеха.

А, главное, уже сегодня активно распространите этот материал для ознакомления с ним как можно большого количества ваших родных и близких. Ведь проинформированный и осведомленный человек – это уже хорошо подготовленный и вооруженный, которого врагу не одолеть.

Я вас всех уважаю, сильно переживаю за вас, и хоть таким, своевременно сказанным словом, хочу искренне помочь вам.