Хунта скрывает ежедневные потери в карателях

Укропоармия несет постоянные чуствительные потери на линии соприкосновения, в результате ответных действий ВС ДНР с применением не запрещенных вооружений. Когда каратели открывают огонь из тяжелых вооружений, в результате которого страдает гражданское население ДНР, военнослужащие армии ДНР вынуждены подавлять огневые точки противника, применяя стрелковое оружие. На этой неделе хунтовики понесли потери в районе Гладосово и Металлиста, а также в других районах, где была подвержена угрозе жизнь наших мирных жителей. 

Напомню, что сегодня в результате неумелых действий оккупантов в районе Доломитного противник потерял еще 2 убитыми. Важно отметить, что ответственность за гибель укропослужащих лежит исключительно на их непрофессиональных командирах, которые заставляют своих бойцов выполнять необдуманные и преступные приказы, рисковать жизнью ради собственной прихоти.

Массовые потери вызывают панику среди укроповолонтеров, которым запрещено называть шокирующие цифры.

Вот так например Наталья Юсупова на своей станичке в Facebook написала пост с «криком о помощи»:

«В киевском госпитале снова поток скорых, прилетел новый борт с ранеными и очень тяжёлый, крайне тяжёлые воины, точно как в 14 году.. Каждый раз ждём, что вот, война скоро закончится, а она начинается с новой силой. Много писать не буду, просто шок.. Дорогие киевляне , помогайте госпиталям кто чем может. Потребности пишу все те же, они не меняются. Сок, вода, йогурты, кофе, чай, колбаса, сыр, из одежды куртки, спорт костюмы, футболки, шорты, из лекарства дексалгин и кетанов в ампулах. Меня всегда можно найти в травме с обеда..»